Дизайн интерьера, мебель, строительство, сад - новости и контакты!

Стильные и функциональные складные лестницы LUCANO Hasegawa

Cкладные лестницы LUCANO Hasegawa

Новые складные дизайнерские лестницы "Lucano" от Hasegawa созданы для того, чтобы не только облегчить доступ к высоким местам в доме или офисе, но и придать интерьеру уникальный дизайн. Сочетание технической простоты и прекрасного внешнего вида делают эти лестницы универсальными, практичными и современными.

  Трехступенчатая лестница выше обычной и оснащена безопасным барьером, обеспечивая безопасный и удобный опыт использования. Комбинация трех ступеней и безопасного барьера предоставляет возможность легко достигать высоких мест в повседневных ситуациях.

  Это отличное решение для небольших домашних и офисных работ. Исходная цветовая палитра включает в себя белый, черный, красный и оранжевый, предлагая разнообразные варианты для нахождения идеальной лестницы, которая подходит именно для ваших жилых и рабочих помещений. Никогда не прячьте ее.

Особенности роскошных ступенек Lucano:

Многофункциональность: В открытом состоянии они могут служить удобным местом для сидения при завязывании шнурков или дополнительным стулом на встрече. Поставьте доску между двумя лестницами, чтобы создать полки, стол или витрину для магазина. Если не используете в данный момент, просто оставьте ее сложенной.

Простой дизайн: Простота - это красота, и именно это идеально описывает лестницы Lucano. Резкие и гладкие края демонстрируют только основные элементы лестницы, делая ее уместной в любой ситуации.

Сделайте ее своей: Используйте лестницу, чтобы соответствовать своему образу жизни. Вы решаете, как и где ее использовать. Позвольте своим детям рисовать на ней или украсьте несколькими наклейками, чтобы создать свой уникальный предмет мебели.

Посмотреть выбор здесь: Лестницы "Lucano" - PEGU.EE

Откройте для себя дизайн, комфорт и безопасность в лестницах "Lucano" Hasegawa, сделав поднятие на высокие точки легким и стильным PEGU.EE!

Автор: Aleksandr Gumenjuk эксперт PEGU.EE

аксессуары для ванной комнаты, кухонные принадлежности, cадовые краны, раковины, ванны, унитазы

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В TOP GRADE SILK!

Мы - новый бренд, предлагающий роскошное постельное белье из 100% натурального шелка Mulberry (простыни, пододеяльники, наволочки), шелковые маски для сна, ночные сорочки и халаты для женщин.

Смесители и аксессуары для ванной комнаты Damixa серый графит

Датский производитель Damixa создал новую отделку для своих смесителей - графитовый серый.

Контакт
Inkodu.ee (sisekujundus – sisustus - ehitus - aed) - E-post: info @ inkodu.ee
Kõik õigused kaitstud - inkodu.ee ®. Info kasutamine loata ei ole lubatud!
Facebook Linkedin Instagram Google Twitter Youtube