Дизайн интерьера, мебель, строительство, сад - новости и контакты!

Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic

Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic
Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic

Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic - это идеальный выбор для современных помещений. Эти смесители предлагают множество преимуществ, которые делают их не только стильным дополнением, но и практичным выбором для всех видов общественных и коммерческих помещений.

Смесители BLACK BINOPTIC - Не может быть более четким. Серия BINOPTIC отличается матовой черной отделкой, которая придает современным помещениям стильный вид. 100% черное хромирование обеспечивает устойчивость к интенсивному использованию, обеспечивая при этом экономию воды до 90% и энергии. Благодаря технологии бесконтактного управления отсутствует ручное воздействие, что обеспечивает ежедневное антимикробное ополаскивание и гладкую внутреннюю насадку. Эти смесители сочетают в себе красоту и практичность, обеспечивая качество, прочность и гигиеничность.

Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic
Электронные бесконтактные смесители Delabie BINOPTIC - Black Magic

Смесители DELABIE BINOPTIC прекрасно подходят для современных помещений, таких как музеи, рестораны, офисы компаний и аэропорты. Эти смесители играют важную роль в сочетании дизайна, архитектуры и функциональности.

Новый смеситель BINOPTIC с черной хромированной отделкой приносит новый опыт, объединяя эффективность и элегантность. Он уже выбран и установлен во многих общественных местах по всему миру - от международного аэропорта Абу-Даби до Лилльского метрополитена в Европе и культурного центра Tai Kwun в Гонконге, а также до башни Мажунга в Париже. BINOPTIC- это пример стильной и функциональной серии, специально созданной для общественных и коммерческих помещений.

Если вы ищете смесители, сочетающие в себе стиль, прочность и гигиеничность, Delabie BINOPTIC - Black Magic - ваш выбор. Вы можете легко и удобно заказать их на нашем интернет-магазине pegu.ee.

Автор: Александр Гуменюк, эксперт PEGU OÜ

 

аксессуары для ванной комнаты, кухонные принадлежности, cадовые краны, раковины, ванны, унитазы

Delabie TEMPOMATIC 4 - бесконтактный электронный смеситель

Работает без ручного контакта. Сниженный расход воды для более частого и длительного мытья рук.

Frostline: Инновационные водные системы, не боящиеся холода

Продукция Frostline создана специально для климата Прибалтики и может использоваться в различных местах, начиная от частных домов и общественных площадок и заканчивая спортивными объектами и промышленными зонами.

Cамозакрывающиеся смесители с кнопочным механизмом: Cовременные технологии для комфорта и экономии ресурсов

Смесители с механизмом автоматического закрытия идеально подходят для общественных мест, таких как рестораны, кафе, офисы и торговые центры.

Контакт
Inkodu.ee (sisekujundus – sisustus - ehitus - aed) - E-post: info @ inkodu.ee
Kõik õigused kaitstud - inkodu.ee ®. Info kasutamine loata ei ole lubatud!
Facebook Linkedin Instagram Google Twitter Youtube